Отзывы продублированы с моего объявления на Авито, по запросу могу прислать ссылку.
Оксана
Дарья, большое спасибо за семейную фотосессию. Съемка прошла в теплой и расслабленной атмосфере, несмотря на то что было восемь человек и для большинства это был первый опыт. Все остались очень довольны. Также хочу поблагодарить за то, что очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, помогла с подбором референсов, предложив несколько потрясающих идей, которые идеально подошли именно нашей семье.
Beautiful Sunflower
Всё прошло согласно договорённостям. Качественная фотосессия. Спасибо
Ирина
Мои ожидание-реальность полностью совпали. Дарья очень комфортный и приятный человек, помогала с позингом, с референсами, с подбором студии и тп. На съемке чувствуешь себя максимально комфортно и расслабленно, за счет располагающей атмосферы, которую создает фотограф. Фото получила быстро, несколько штук — в день съемки. Думаю, Дарье пора повышать прайс! Потому что она замечательный спец в своем деле
Спасибо Вам за профессионализм! Фотографии отличные, переданы в срок. Фотосессия прошла комфортно, даже с консультацией до события.
Однозначно буду рекомендовать друзьям и сама обращаться.
Ирина
Хотелось бы выразить особую благодарность Дарье за проведённую фотосессию! Кадры, сделанные ей, наполнены жизнью и цепляют атмосферой. Дарья умеет сразу заметить тёмные кадры, которые можно спасти на пост обработке, что подтверждает опыт и насмотренность в любимом деле. Сама фотосессия прошла на дружелюбной ноте, фотограф учитывала мои пожелания и предлагала идеи по ходу работы, была вежлива и тактична. Продолжу рекомендовать её своим знакомым как компетентного специалиста!! 🤍
Профи фотограф и просто приятный человек, с которым комфортно фотографироваться) помогла с позированием, подсказала студии и нужное оборудование. Обязательно обращусь ещё
Большое спасибо фотографу за отличную работу! Было комфортно и приятно работать, а результат соответствует ожиданиям. И что особенно ценно — фотографии пришли оперативно, без долгих ожиданий.
Екатерина
Всё было мега круто! Фотограф подобрала студию, обсудили референты подробно. Очень приятно было общаться как до, так и после, прям комфортно было
Понравилось, что Дарья быстро отдала фотографии, спасибо!
Мейрамгуль
Спасибо большое! Нам с подругой все понравилось!!! Фотографии огонь! Будем обращаться еще!!!
INSOMNIA
Первый раз в жизни ходил на фотосетки и самое первое впечатление было очень важным, с чем прекрасно справилась. Располагает к себе что даёт расслабиться и не зажиматься в движениях (хотя я то еще дерево). Обязательно обращусь ещё раз и посоветую друзьям.
Алиса
Хочу сказать спасибо за фотосессию! Фотограф очень приветливая и в общении видно желание провести не просто съемку, а КРАСИВУЮ съемку.
Перед встречей мы вместе подбирали референсы и образ (я скинула пару идей одежды и Даша сориентировала по выбору).
Сам процесс фотосессии был супер комфортным — музыка, вежливое, но доброе отношение.
Понравилось ещё, что она показывала некоторые фото в процессе и это придало мне уверенности
Очень советую обратиться именно к Даше, тем более по такой цене! (В каком-то плане было даже неудобно за такой уровень сьемки платить так мало, но здорово, что пока фотограф открыто говорит, что набирается опыта и поэтому держит ценник таким)
Оксана
Дарья, большое спасибо за семейную фотосессию. Съемка прошла в теплой и расслабленной атмосфере, несмотря на то что было восемь человек и для большинства это был первый опыт. Все остались очень довольны.
Также хочу поблагодарить за то, что очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, помогла с подбором референсов, предложив несколько потрясающих идей, которые идеально подошли именно нашей семье.
Beautiful Sunflower
Всё прошло согласно договорённостям. Качественная фотосессия. Спасибо
Ирина
Мои ожидание-реальность полностью совпали. Дарья очень комфортный и приятный человек, помогала с позингом, с референсами, с подбором студии и тп. На съемке чувствуешь себя максимально комфортно и расслабленно, за счет располагающей атмосферы, которую создает фотограф. Фото получила быстро, несколько штук — в день съемки. Думаю, Дарье пора повышать прайс! Потому что она замечательный спец в своем деле
Ольга
Спасибо Вам за профессионализм! Фотографии отличные, переданы в срок. Фотосессия прошла комфортно, даже с консультацией до события.
Однозначно буду рекомендовать друзьям и сама обращаться.
Ирина
Хотелось бы выразить особую благодарность Дарье за проведённую фотосессию! Кадры, сделанные ей, наполнены жизнью и цепляют атмосферой. Дарья умеет сразу заметить тёмные кадры, которые можно спасти на пост обработке, что подтверждает опыт и насмотренность в любимом деле.
Сама фотосессия прошла на дружелюбной ноте, фотограф учитывала мои пожелания и предлагала идеи по ходу работы, была вежлива и тактична. Продолжу рекомендовать её своим знакомым как компетентного специалиста!! 🤍
Елизавета
Профи фотограф и просто приятный человек, с которым комфортно фотографироваться) помогла с позированием, подсказала студии и нужное оборудование. Обязательно обращусь ещё
Елизавета
Большое спасибо фотографу за отличную работу! Было комфортно и приятно работать, а результат соответствует ожиданиям. И что особенно ценно — фотографии пришли оперативно, без долгих ожиданий.
Екатерина
Всё было мега круто! Фотограф подобрала студию, обсудили референты подробно. Очень приятно было общаться как до, так и после, прям комфортно было
Понравилось, что Дарья быстро отдала фотографии, спасибо!
Мейрамгуль
Спасибо большое! Нам с подругой все понравилось!!! Фотографии огонь! Будем обращаться еще!!!
INSOMNIA
Первый раз в жизни ходил на фотосетки и самое первое впечатление было очень важным, с чем прекрасно справилась. Располагает к себе что даёт расслабиться и не зажиматься в движениях (хотя я то еще дерево). Обязательно обращусь ещё раз и посоветую друзьям.
Алиса
Хочу сказать спасибо за фотосессию! Фотограф очень приветливая и в общении видно желание провести не просто съемку, а КРАСИВУЮ съемку.
Перед встречей мы вместе подбирали референсы и образ (я скинула пару идей одежды и Даша сориентировала по выбору).
Сам процесс фотосессии был супер комфортным — музыка, вежливое, но доброе отношение.
Понравилось ещё, что она показывала некоторые фото в процессе и это придало мне уверенности
Очень советую обратиться именно к Даше, тем более по такой цене! (В каком-то плане было даже неудобно за такой уровень сьемки платить так мало, но здорово, что пока фотограф открыто говорит, что набирается опыта и поэтому держит ценник таким)